Если дача расположена в сосновом лесу и на участке нет никаких посадок как её можно называть "Садоводством" ?
Здравствуйте! А что у вас написано в кадастровом паспорте на земельный участок, в разделе "Категория земель" и "Разрешенное использование"?
Не могу найти кадастровый паспорт.
Здравствуйте вы можете заказать в росреестре выписку из кадастрового паспорта там будет Все указанные категории земель и координаты Если же кадастровый паспорт на земельный участок и никогда не составлялся придется его заказывать.
Добрый день! Назначения земель четко указано в кадастровом паспорте, там есть эта информация, обратитесь в Росреестр за данной выпиской и все сможете посмотреть.