Необходимость новой оценки уставного капитала ООО при его добровольной ликвидации и изменение его реальной рыночной стоимости со временем
Уставной капитал ООО сформирован из имущества оценка которого была в 2012 году. Сегодня организация добровольно ликвидируется. Нужна ли новая оценка уставного капитала? И Вообще что происходит с уставным капиталом все эти годы, ведь реальная рыночная стоимость меняется с учетом износа.
Всем за ранее спасибо!
Лучший ответ
Нет никакой новой оценки уставного капитала не нужно, если он сформирован из имущества, потому как при ликвидации будет решаться вопрос о судьбе имущества, а не его стоимости.
Жму руку, спасибо!