Методы достижения ограничений встречи отца с пятилетним ребёнком через суд при помощи адвоката
Добрый день!
Нужно обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком
Чтобы общение было в присутствии матери, для этого нужны основания. Обычно в таких случаях проводят психологическую экспертизу ребенка. Только так, через экспертизу.
Здравствуйте! Подавайте в районный суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Будет установлен график общения.
Нужны веские основания для вынесения именно такого решения судом. Приведите свои аргументы и приичны для вынесения данного решения. Удачи Вам.
Если есть доказательства (фото, СМС), что отец любитель погулять, выпить и т.д?
Здравствуйте, Лариса, вы можете предоставлять любые доказательства в подтверждении ваших доводов.
Удачи вам и всего наилучшего
Вам в таком случае надо представить из в суд и суд оценит их в совокупности по внутреннему убеждению учитывая обстоятельства вашего дела.