Как оформить длительную мультивизу для иностранного супруга гражданки РФ?
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, нужно вам обращаться в УФМ по месту прибывания вашего супруга.
Всего хорошего, удачи вам.
Извините, а можно уточнение? Если я, например, прописала в Ижевске, а снимать квартиру мы будем в Сочи, то всю регистрацию мы должны будем делать именно в Сочи?
А учитывая то, что он может свободно въехать в Россию на 3 месяца, мы можем заниматься оформлением визы для него уже по факту его приезда в РФ или это надо сделать СТРОГО до момента въезда? Я так понимаю, это какое-то разрешение на временное проживание?