Как продать долю в однокомнатной квартире если другой обладатель доли не идет на контакт.
Необходимо соблюсти ст.250 ГК РФ и письменно предложить второму собственнику купить у Вас долю, лучше сделать это через нотариуса. Если откажется или не ответит, то можете продать любому лицу.
Здравствутйе!
Вам необходимо направить второму собственнику письмо с предложением выкупить вашу долю. Если не выкупит или в течение месяца не даст ответ, то можете продать другим покупателям.
Письменно направить в его адрес предложения о покупке доли. Если в течение месяца он долю не купить, можете продать долю любому другому покупателю.