Владивосток, 10.08.2017, 12:53

А в области Приморского Края города Владивосток запрещено ли продавать энергические напитки лицам которым нет 18 лет?

Вопрос №12992870 из г. Владивосток
опубликован 10.08.2017, 12:53
А в области Приморского Края города Владивосток запрещенно ли продавать энергические напитки лицам которым нет 18 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Можете обратиться с этим вопросом на сайте Роспотребнадзора приморского края и в течение месяца получите ответ

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 13:02

В приморском крае продавать энергетики до 18 лет запрещено. За продажу несовершеннолетним безалкогольных тонизирующих напитков предусмотрена административная ответственность. Это — штраф в размере от полутора до 40 тысяч рублей с конфискацией предмета правонарушения либо без такового.

10.08.2017, 12:58

Да. Все верно. За продажу несовершеннолетним безалкогольных тонизирующих напитков предусмотрена административная ответственность. Это — штраф в размере от полутора до 40 тысяч рублей с конфискацией предмета правонарушения либо без такового.

10.08.2017, 12:59

Именно энергетик "Flash"он запрещен?

10.08.2017, 13:01

• Здравствуйте, Обратитесь со своим вопросом на сайте Роспотребнадзора приморского края, либо в городскую администрацию, в течение месяца получите ответ

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 13:03

Любые энергетики на Вашей территории запрещены к продаже детям до 18 лет. Хоть какой фирмы, с любым составом. Энергетик - он и есть энергетик. Ума не прибавляет. Скорее, наоборот, после ежедневного применения можно полностью поглупеть из-за уничтожения клеток головного мозга.

10.08.2017, 13:05