А в области Приморского Края города Владивосток запрещено ли продавать энергические напитки лицам которым нет 18 лет?
• Здравствуйте,
Можете обратиться с этим вопросом на сайте Роспотребнадзора приморского края и в течение месяца получите ответ
Желаю Вам удачи и всех благ!
В приморском крае продавать энергетики до 18 лет запрещено. За продажу несовершеннолетним безалкогольных тонизирующих напитков предусмотрена административная ответственность. Это — штраф в размере от полутора до 40 тысяч рублей с конфискацией предмета правонарушения либо без такового.
Да. Все верно. За продажу несовершеннолетним безалкогольных тонизирующих напитков предусмотрена административная ответственность. Это — штраф в размере от полутора до 40 тысяч рублей с конфискацией предмета правонарушения либо без такового.
Именно энергетик "Flash"он запрещен?
• Здравствуйте, Обратитесь со своим вопросом на сайте Роспотребнадзора приморского края, либо в городскую администрацию, в течение месяца получите ответ
Желаю Вам удачи и всех благ!
Любые энергетики на Вашей территории запрещены к продаже детям до 18 лет. Хоть какой фирмы, с любым составом. Энергетик - он и есть энергетик. Ума не прибавляет. Скорее, наоборот, после ежедневного применения можно полностью поглупеть из-за уничтожения клеток головного мозга.