Какие права имею я в разводе на долю квартиры, приватизированной мужем и свекровью?
Если вы не были прописаны в квартире, никакого отказа от вас и не требовалось. Претендовать на эту квартиру вы не можете. Дочь может претендовать на квартиру только в порядке наследования.
Здравствуйте!
Нет, к сожалению Вы не имеете право на часть приватизированной квартиры. Квартира полученная по безвозмездной сделке не является общим имуществом супругов.
Нет, не имеете права, так как собственником он стал по безвозмездной сделке и совместно нажитых средств не было потрачено. Всего доброго!
Здравствуйте! В данном случае нет не имеете право на данную квартиру по данному обстоятельству.
В соответствии с законодательством российской федерации.
Была прописана, но временно.
Здравствуйте, к сожалению, никаких прав на данную квартиру вы не имеете, поскольку доля мужа не является совместной собственностью супругов.
Удачи вам и всего наилучшего
К сожалению временная регистрация не дает Вам право на участие в приватизации, поэтому от Вас и не требовали отказа. Сейчас Вы не сможете требовать долю в данной квартире.
Так как вы были прописаны временно вы не имели прав на приватизацию, поскольку для приватизации необходима постоянная прописка.
Нет не имеете на данную квартиру и не является совместно нажитым имуществом.