Какова судебная ответственность родного брата за родительскую долю при приватизации государственной квартиры?
Имеет ли родной брат на родительскую долю, если при жизни родителей квартира была государственная? Из квартиры он добровольно выписан 39 лет назад и сейчас она приватизирована на мою семью.
Лучший ответ
Нет, в этом случае брат не имеет никакого права на эту квартиру. Принять участие в приватизации могли только те, кто был в квартире прописан.
Ни на какую долю брат не претендует. Нет такого понятия, как родительская доля, тем более в не приватизирован ной квартире. Удачи...
Добрый день
Нет, не имеет прав. Истекли все сроки оспаривания данного факта в судебном порядке.
Удачи Вам и всего хорошего.