Иск о возмещении убытков и морального вреда после бездействия пристава - возможности и пути решения
По обжалованию бездействия пристава срок 10 дней ст.
Незаконные действия (либо бездействие) службы судебных приставов возможно обжаловать в административном порядке в течение 10 дней со времени, когда было нарушено Ваше право.
• Здравствуйте, Не совсем понятно, какое вы имеете отношение к арбитражному суду, если вы директор организации или индивидуальный предприниматель, коммерческие консультации на сайте платные
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я ничего не поняла. Был вопрос, могу ли я подать иск на признание бездействия пристава незаконным спустя год после отдачи долга должником. И долг должника взыскала я сама через суд, пристав бездействовала.
По обжалованию бездействия пристава срок не 3 месяца а 10 дней ст.
• Здравствуйте,
Через год подавать на бездействия судебного пристава уже поздно, вы должны были это сделать в течение трёх месяцев
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет, конечно. Вы все сроки на обжалование пропустили - три месяца
смотрите статьби