LSN Messenger
Самара, 10.08.2017, 11:14

Условия обращения в полицию и проверка кредитной истории - проблемы и решения

Вопрос №12993078 из г. Саратов
опубликован 10.08.2017, 11:14
То есть в полицию я смогу обратиться, только после того как они что-нибудь совершат? Я так понимаю. И еще один вопрос. Как я могу проверить свою кредитную историю? Куда я могу обратится, но только не через сайт?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

В полицию можно обратиться только в том случае, если совершено преступление, свою кредитную историю можно получить например через сбербанк, стоимость 600 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 14:02

То есть в полицию я смогу обратиться, только после того как они что-нибудь совершат? Я так понимаю. И еще один вопрос. Как я могу проверить свою кредитную историю? Куда я могу обратится, но только не через сайт?

Добрый день, ну да в полицию нужно обращаться по факту, а по поводу кредитной истории вам нужно обращаться В Бюро-кредитной истории для просмотра бальности одобрения. Полную информацию они не выают.

10.08.2017, 12:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В двух копиях делать заявление одну оставить себе и другую отравить заказным письмом с уведомлением, Так будет правильно?

10.08.2017, 14:00

• Здравствуйте,

Заявление от носите в дежурную часть лично и на своем экземпляре ставите отметку в получении, либо отправляете почтой, Заказным письмом с уведомлением

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 14:02

Для того что бы обратиться с заявлением в полицию, вам необходимо идти туда лично и регистрировать его в соответствующем журнале КУСП, и вам дадут талон.

10.08.2017, 14:03