Девушке похитили карту кредитную - что делать, если полиция не реагирует на заявление?
Сегодня, 11:03
Подскажите пожалуйста. У меня у девушки похитили карту кредитную и списали с нее 10000 тысяч рублей. Мы подали заявление в полицию, прошло уже две недели, нам не звонят и не сообщают о деле ничего вообще. Мы пытаемся с ними связаться, но номер не отвечает даже гудки не проходят, звоним в дежурную часть нам дают номера но они тоже не работают. А когда я попробовал со своего номера позвонить у меня проходят звонки, но они все равно не берут. Мы не знаем Фамилию следователя, она даже не представилась. Знакомые сказали что нужно знать номер своего заявления, но нам его не сказали. Есть видео где человек снимает в магазине наши деньги, видео лицо но полиция бездействует, а проценты по кредиту идут, подскажите что делать? Ответить.
Лучший ответ
Вам нужно написать заявление с просьбой сообщить о результатах рассмотрения вашего сообщения о преступлении и направить его в полицию по почте.