Конфликт вокруг переезда бывшей жены и дочери - права и обязанности мужа
Здравствуйте, Наталья!
Из Вашего вопроса не понятно происходил ли раздел совместно нажитого имущества, когда Ваш супруг разводился с бывшей женой.
Если комната была приобретена на материнский капитал, то все члены семьи должны были получить долю в праве собственности, поэтому так просто продать не получится.
--- Здравствуйте, вы сумбурно изъяснились в вопросе, и вам стоит пойти на личную консультацию к юристу или обратиться за ней на сайте к выбранному юристу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Всего-навсего мать хочет увезти ребенка с собой, а чтобы зарегистрировать его по новому адресу, потребуется согласие отца.
Если отец не даст своего согласия, то мать сможет подать в суд иск об определении места жительства ребенка, который в 95% случаев она выиграет.