Как правильно оформить покупку и разделение не застроенного участка между соседями в садоводстве?
Я же написал, что продается, а не присваивается. С хозяевами договорились, хозяин один, земля в собственности, документы на руках. Меня интересует как оформляется сделка, чтобы у меня на руках были документы на пол участка?
Можете офоормить сделку дарения или договор купли-продажи. Для этого обратитесь к нотариусу для оформления документов Удачи Вам и всего хорошего.
Для этого вам нужно найти хозяев данного участка и договориться с ними, так как если им не пользуются, то это не значит, что его можно присвоить соседям, вам нужно узнать в кадастре владельца.