Алейск, 24.11.2015, 22:20

Отказ начальника выдать справку 2-НДФЛ для ВМЖ - будет ли проверяться деятельность всей организации или только мои отчисления?

Вопрос №8838944 из г. Барнаул
опубликован 24.11.2015, 22:20
Для подачи на ВМЖ как иностранной гражданке мне нужна справка 2-НДФЛ, Я работаю официально 2 месяца... но мой начальник отказывает мне выдать справку для УФМС по тому что не хочет чтоб проверяли его организацию. Вопрос: будет ли проверяться деятельность всей организации или только мои отчисления? Подскажите пожалуйста)))
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужно знать будут ли проверять организацию? или только мои отчисления? жаловаться смысла нет, такую работу да ещё и официально как иг я не найду.

24.11.2015, 22:38

Да вообще проверять ничего не будут...Им нужен всего лишь Ваш заработок.

24.11.2015, 22:42

Отказ начальника незаконен.Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

24.11.2015, 22:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мне нужно знать будут ли проверять организацию? или только мои отчисления? жаловаться смысла нет, такую работу да ещё и официально как иг я не найду.

24.11.2015, 22:38

Да вообще проверять ничего не будут...Им нужен всего лишь Ваш заработок.

24.11.2015, 22:42