Самара, 10.08.2017, 13:07

Возможно ли что они могут оформить кредит через микрозаймы через онлайн интернет на мое имя, что делать тогда?

Вопрос №12993807 из г. Саратов
опубликован 10.08.2017, 13:07
Возможно ли что они могут оформить кредит через микрозаймы через онлайн интернет на мое имя, что делать тогда?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если отправлю заказным письмом заявление о том чтобы они все мои данные удалили?

То мне поможет это если что-то произойдет?

10.08.2017, 13:38

Конечно поможет, вы сможете потом оспорить сделку, которая заключена от вашего имени, предоставите доказательства, что отзывали свои персональные данные.

10.08.2017, 13:47

Если вы кому-то дали согласие на обработку своих персональных данных, то можете отозвать их путем направления заявления.

10.08.2017, 13:50

Доброго времени суток. Сейчас в сети интернет много чего возможно сделать. Если незаконно на вас будет взят займ и подадут в суд, то нужно будет доказывать, что вы ничего не оформляли.

10.08.2017, 13:32

А если отправлю заказным письмом заявление о том чтобы они все мои данные удалили?

То мне поможет это если что-то произойдет?

10.08.2017, 13:38

Конечно поможет, вы сможете потом оспорить сделку, которая заключена от вашего имени, предоставите доказательства, что отзывали свои персональные данные.

10.08.2017, 13:47

Если вы кому-то дали согласие на обработку своих персональных данных, то можете отозвать их путем направления заявления.

10.08.2017, 13:50