Гражданин Республики Беларусь просит помощи в освобождении автомобиля с штраф-стоянки в городе Солнечногорск
ВЫ имеете право забрать вашу машину без всяких оплат, поскольку вы не обязаны ничего платить. Вам нужно явиться на стоянку и потребовать вашу машину, а в случае отказа, вызывайте полицию и подавайте заявление по факту самоуправства. И вопрос будет решен.
Ну а если всё таки они не отдадут овтомобиль? ( (я с начальником этой стоянки неоднократно разговаривал, он стоит на своём!пока я не оплачу полностью стоянку, я не имею права забрать автомобиль! (
Добрый день!
На вашем месте я бы приехал с двумя нормальными ребятами и эвакуатором и просто забрал машину. Мы это делали неоднократно. Начальник стоянки точно в бой бросаться не станет (проверено неоднократно). Если же хотите более цивилизованный вариант - то тогда придется обращаться в суд, но это займет пару месяцев времени.