LSN Messenger
Москва, 10.08.2017, 14:00

Нужна ли регистрация гостю в МО г. Балашиха, на несколько дней, если уже есть регистрация в г. Самара.

Вопрос №12993915 из г. Москва
опубликован 10.08.2017, 14:00
Нужна ли регистрация гостю в МО г. Балашиха, на несколько дней, если уже есть регистрация в г. Самара.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Если у вашего гостя есть регистрация в городе Самара, то в московской области она не потребуется, если он не планирует там жить больше 90 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет не нужна регистрация на несколько дней, так как регистрация необходимо послое пребывания в другом месте свыше 90 дней по закону.

10.08.2017, 14:04
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Большое спасибо! Коротко и ясно! Если потребуется консультация по строительным конструкциям - обращайтесь

10.08.2017, 14:13

• Здравствуйте,

Спасибо за предложение, будем иметь ввиду и обязательно обратимся, если потребуется консультация

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.08.2017, 14:17

Здравствуйте. На данном сайте работают юристы, профессионалы, которые отвечают на юридические вопросы. Обращайтесь будем рады помочь.

10.08.2017, 14:35