Какой договор заключить для прописки дочери в переданной нам служебной квартире?
Доброго времени суток. Если это жилое помещение передано на баланс муниципалитета, то с вами должны заключить договор социального найма на постоянной основе.
Добрый день!
Если деньги за жилье не берут, то это не коммерческий найм, а квартира просто закрепляется на основании приказа руководителя или начальника соответствующего предприятия или организации.
Здравствуйте! Если служебное жилье стало муниципальным - то с нанимателями (всеми кто прописан) администрация обязана заключить договор социального найма жилого помещения. ОН без срока действия (постоянный). Удачи и всего доброго.
За коммерческий найм платим но мало, потому что квартира старая дом под снос.
Если у вас вопрос в том как прописать дочь - то оспаривайте отказ в регистрации в суд, если дочь член вашей семьи - обязаны выдать регистрацию.