Возможно ли наследование родительской доли в неприватизированной квартире
Если квартира не приватизирована, то никакой доли в ней нет. Право на квартиру имеют только те, кто зарегистрирован в ней по месту жительства.
Здравствуйте при таких ситуациях никакой родительской доли в квартире нет по закону Спасибо за ваше обращение к нам на наш сайт.
Нет, не может быть доли, если квартира не всобственности была и не приватизирована. Был заключен договор соцнайма в данном случае с администрацией.
Добрый день! Если родители не приватизировали данную квартиру, то есть не оформили ее в свою собственность, то никакой доли в данной квартире Вы не имеете.
Может ли быть родительская доля в квартире, которую получали родители от государства, но при их жизни она не приватизирована и в собственности не была?
Добрый день нет.
Здравствуйте!
Нет, в данном случае, родительской доли в квартире нет, поскольку она не приватизирована.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!