Как снять ограничения на регистрационные действия с авто - приставы утверждают отмену, но ГИБДД не помогает
Добрый день!
Нужно взять справку у судебных приставов о том, что ограничения сняты и предоставить в ГИБДД, если будут отказывать, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Обычно это помогает всегда.
Здравствуйте это очень просто если исполнительное производство прекращено берите у приставов постановление о снятии запрета на регистрационные действия и передайте его Под роспись в ГИБДД не ждите когда это сделают приставы это может затянуться.
Доброго времени суток! В таком случае вы можете получить от приставов исполнителей справку о том, что ограничения ранее наложенные были ими сняты.
Здравствуйте. Возьмите у судебных приставов документ, подтверждающий снятие ограничения, и передайте в ГИБДД, бывает, что информация не доходит.
Здравствуйте!
Требуйте у приставов пеостановления, подтверждающих решение о снятии ареста. С ним на руках приезжайте в ГИБДД и требуйте проведения рег. действий.
Доброго времени суток. Снять запрет регистрационных действий может только тот орган, который наложил Это тариф. Если судебные приставы отменили арест, они должны были вынести постановление. Вы можете получить повторно это постановление отнести его самостоятельно в ГИБДД.
Здравствуйте!
Копию Постановления о снятии запрета на ограничение регистрационных действий берете у пристава. Предъявляете в ГИБДД и требуете снятия действия ограничения, причем с документальным подтверждением и внесением информации в базу ГИБДД.