Автомобиль в списке ограничений ГИБДД, но судебные приставы утверждают, что всё снято. Как решить проблему?
Здравствуйте!
Что нужно сделать
1. в письменном виде в порядке 59 Федерального Закона обратиться к приставам с заявлением о предоставлении информации по имеющимся аресту либо ограничениям на данный автомобиль, получить ответ о не имеющихся ограничениях на данный автомобиль
2. обратиться с заявлением в гибдд о снятии ограничений и приложить копию ответа от приставов.
Жалуйтесь на ГИБДД в суд.
Судебные приставы должны были направить постановление в ГИБДД о снятии ограничения на регистрационные действия ТС, либо пишите жалобу старшему судебному приставу либо в ГИБДД.