Как поступить, если коллекторы продолжают звонить и угрожать после отзыва подписи в договоре о свободном распространении персональных данных?
Я отозвал подпись в договоре о свободном распространении своих персональных данных но коллекторы продолжают звонить и угрожать. Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Коллекторы и дальше будут Вам звонить, разговаривать с ними бесполезно. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток. Вы имеете право обратиться с письменной жалобы в прокуратуру на незаконные действия со стороны коллекторов,
Благодарю за грамотную консультацию!