Процесс возврата средств врачам из кассы - выгода для компании и врачей
Наша компания ООО на УСН оказывает стоматологические услуги. Врачи работают сами на себя в наших оборудованных кабинетах. Вся выручка остается у них, они платят нам только за аренду. Сейчас после установки онлайн кассы, некоторые оплаты будут производиться официально, но эти деньги непосредственно являются деньгами врачей. Как нам их вернуть из кассы обратно врачам? И какие 10% из этих поступлений должна оставлять себе организация?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вам нужно будет заключить какие-либо договора с вашими стоматологами, но в виду того что ваш вопрос носит коммерческий характер необходимо обращаться на платную консультацию, в соответствии с правилами сайта.
Жму руку, спасибо!
Добрый день, уважаемая Вера
Заключите договор с стоматологами с каждым отдельно и Пускай вносят деньги по безналу
Удачи вам и вашим близким.
Спасибо за объяснение!