Проблемы с получением санаторно-курортного лечения и постановкой на очередь в центре занятости труда - в чем причина?
Вопрос: скажите когда человек три месяца не работает,2 лечиться амбулаторная поликлинике,3 центр занятости труда не ставят меня на очереди, это понятно т к я болею,4 центр защиты население просят что-бы я в стала в центр труда, если сможете решит задачу для человека я проста скажу вы хороши специалист..
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.