Краснодар, 10.08.2017, 14:53

Причины отказа в получении субсидии помощи молодым семьям в приобретении жилья в Краснодарском крае

Вопрос №12994498 из г. Краснодар
опубликован 10.08.2017, 14:53
Я подала докуметы на субсидию помощь молодым семьям в приобретении жилья. Живем у моей бабушки. Там прописано 7 человек. Общая площадь состовляет 70,7 кв.м. Жилая площадь 54 кв. м. Мне отказали. Подскажите почему? Краснодарский край г.Абинск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что при определении нуждаемости в жильё учитывается общая площадь жилого помещения, где зарегистрированы члены вашей семье. Если больше учётной нормы, то на учёт не ставят.

10.08.2017, 14:58
Оценка автора вопроса:
А сколько тогда идёт на 1человека кв.м. в краснодарском крае г.Абинска

Напишите заявление и просите разьяснений причин отказа, пишите или В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

10.08.2017, 15:02

А какие нормы должны быть?

10.08.2017, 14:59

Нормы в разных регионах разные, уточняйте какие в вашем регионе в вашей администрации, написав им заявление требуя письменные разъяснения

10.08.2017, 15:03