Мы жильцы многоквартирного дома желаем поставить терминал возможно как это сделать.? Не правильная почта.
Доброго времени суток. Вам нужно собрать собрание, и на вопрос повестки дня поставить этот вопрос, проголосовать, а затем заключить договор с банком, который готов поставить терминал.
Добрый день! Обратитесь письменно в банк или организацию, терминал которой Вы хотите установит за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день, Татьяна Николаевна! Если собственники квартир дали свое согласие на установление в подъезде банковского терминала, то обратитесь с предложением в банк. Но не думаю, что это хороший вариант, так как терминал предусматривает ежедневную инкассацию, создает дополнительные риски для жильцов многоэтажки. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!