Инвалидам 2 группы положен налоговый вычет при проведении газового отопления к дому и в доме.
Лучший ответ
Добрый день!
Налоговый вычет не предоставляется неработающим пенсионерам вообще. Если вы работаете, что налоговый вычет на проведение газа, к сожалению. Получить нельзя, потому что это не предусмотрено налоговым законодательством.