LSN Messenger
Грозный, 10.08.2017, 16:21

Что мне делать и как правильно писать объяснительную за не своевременную отчетность по Форме 5-м за 2 кв 2017 год.

Вопрос №12994999 из г. Грозный
опубликован 10.08.2017, 16:21
Что мне делать и как правильно писать объяснительную за не своевременную отчетность по Форме 5-м за 2 кв 2017 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, объяснительную пишут в свободной форме с изложением обстоятельств, послуживших причиной нарушения.

Удачи вам и всего наилучшего

10.08.2017, 16:23

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, причины... Дата, подпись.

10.08.2017, 16:24

Если требуют написать объяснительную то ее конечно нужно писать Она пишется в произвольной форме с объяснением причин почему не была сдана в срок эта отчетность.

10.08.2017, 16:24

Что мне делать чтоб не

было штраф.

10.08.2017, 16:24

Чтобы не было штрафа нужно в объяснительной отражать отсутствие вашей вину в несвоевременной сдаче этой отчетности По другому ни как

10.08.2017, 16:27