Я сейчас заграницей и у меня закончился срок загранпаспорта. Как мне пройти границу? Будет ли на меня наложен штраф?
Здравствуйте, я сейчас загранцей и у меня закончился срок загранпаспорта. Как мне пройти границу? Будет ли на меня наложен штраф?
Лучший ответ
Обратитесь в консульство для замены паспорта в связи с истекшим сроком. Вам заменят паспорт.
Штраф на вас не будет наложен, т.к. вы выехали за границу по действующему паспорту.