LSN Messenger
Брянск, 10.08.2017, 17:00

Сокрытие информации о месте работы при получении кредита в Евросети - какие последствия ожидать?

Вопрос №12995178 из г. Брянск
опубликован 10.08.2017, 17:00
Здравствуйте, взял телефон в кредит в Евросети, банк ОТП его предоставил, но при заполнении анкеты я указал липовое место работы, через 3 недели позвонили на мой домашний номер и отец сказал что я не работаю, что будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ главное дело вовремя исполняйте обязательства по данному кредиту и не допускайте просрочек платежей и будет все хорошо.

10.08.2017, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Время суток. Ничего не будет, данные сведения необходимы были только для оформления кредита, если кредит уже был одобрен, то сейчас это уже не имеет значения.

10.08.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! В данном случае ничего вам не будет и все. Волноваться не стоит по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.08.2017, 23:47

Утром позвонили и он сказал что я не работаю, мне звонили тоже ноя все как бы подтвердил.

10.08.2017, 17:04

Добрый день! Да мало ли кто чего сказал, в данном случае главное платить кредит как положено и проблем никаких не будет в данном случае, не стоит переживать.

10.08.2017, 17:08

Здравствуйте! Ничего не будет, кредит Вам уже дали, главное, чтобы Вы его вовремя оплачивали, а вообще так очень многие делают, только договариваться надо с тем где якобы работаете.

10.08.2017, 17:22

Здравствуйте! В данном случае ничего вам не будет и все. Волноваться не стоит по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.08.2017, 23:47