Банк рассматривает возможность привлечения к уголовной ответственности клиента, умолчавшего о нахождении в отпуске по уходу за ребенком при заполнении анкеты на кредит
При заполнении анкеты на кредит в банке указала место работы и доход, но в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. То есть место работы верное, я там на самом деле числюсь, но заработную плату не получаю так как в декрете. Банк звонил моей маме так как ее номер телефона оставляла в анкете, она сказала что я в настоящий момент в отпуске по уходу за ребенком. Может ли банк обратиться в правоохранительные органы с целью привлечения меня к уголовной ответственности из-за того что я умолчала про отпуск по уходу за ребенком. Кредит я не взяла, так как банк отказал.
Кредит я не взяла,так как банк отказал.
---значит и обращаться не с чем.
Спасибо большое,что уделили мне время и ответили!