Могу ли я получить права по амнистии.
Не существует никакой амнистии по поводу получения водительских прав, амнистия бывает только по уголовным делам. Всего Вам хорошего.
Никакой амнистии в ближайшее время не ожидается, тем более, относительно получения водительских удостоверений. И поводов для этого не имеется.
Добрый день! К сожалению амнистия не распространяется на административные дела. Только на уголовные поэтому права можно вернуть только после окончания срока их лишения.
Здравствуйте! В данном случае не ожидается по данному обстоятельству ближайшее время амнистии. В соответствии с законодательством российской федерации.