Есть ли закон о доплате к пенсии за детей рожденных до 1990 года.
Для получения ответа на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302
Здравствуйте! На совершеннолетних детей, надбавок не предусмотрено. Если при назначении пенсии, уход за детьми не был учтен, то можно обратиться в подразделение ПФ за перерасчетом пенсии со свидетельствами о рождении детей (если ранее не представлялись)
Доброго времени суток. Если при выходе на пенсию у вас не был учтен отпуск по уходу, то вы вправе обратиться в пенсионный фонд за перерасчетом.
Мне нужен № Закона, а не Ваша консультация.
---Здравствуйте, а мы вам ничем не обязаны, так что на платной основе и получите консультацию со ссылками на закон. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.