Пользователь 9111.ru

Моя сестра развелась 2 года назад, раздел имущества длился полтора года и закончился в декабре 2010.

Моя сестра развелась 2 года назад, раздел имущества длился полтора года и закончился в декабре 2010. Не так как этого желал ее бывший муж. Теперь он вновь подал на раздел имущества по какой-то неизвестной сестре расписке физическому лицу, т.е он якобы занимал деньги в период брака, о чем не заявлял в первом разделе имущества. Мы уверены что расписка фиктивная, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

он имеет на это право

доказывайте, что этот долг не является общим и что деньги не были потрачены на нужды семьи.

Добрый день Наталья, вам необходимо обратится к специалистам, построить линию защиты и доказывать в суде не обоснованность заявленных требований, рад буду вам помочь, обращайтесь консультация бесплатна.

Здравствуйте.

Нужно так и заявить в суде, что денег в семью не приносил, расписки никакой никому не писал. Еще можно составить отзыв на иск, где все грамотно и по пунктам прописать. Желательно для более точного ответа прочитать иск, чтобы понять на чем он оновывает свои требования и почему в первом разделе не предоставил расписку.

Удачи.