Взял в рассрочку смартфон подскажите пожалуйста что мне грозит?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста Взял в рассрочку смартфон подскажите пожалуйста что мне грозит?
Здравствуйте! Если вы не будете оплачивать задолженность за телефон, кредитор подаст заявление в суд о взыскании суммы долга, процентов за пользование денежными средствами, судебных расходов.
Здравствуйте! Вам надо вносить платежи по установленному графику. В случае несвоевременного внесения платежа возможно начисление неустойки (смотрите условия договора).
У меня теперь проблемы с пенсией будут я так понимаю?
Здравствуйте! Если долг будет взыскан в судебном порядке, и будет возбуждено исполнительное производство, то до 50 % могут удерживать из пенсии.