Великий Новгород, 10.08.2017, 20:49

Где и как я могу получить выписку из,,Единого реестра прав предоставляемых гражданам"?

Вопрос №12996371 из г. Великий Новгород
опубликован 10.08.2017, 20:49
Где и как я могу получить выписку из,,Единого реестра прав предоставляемых гражданам"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы можете обратиться в Росреестр, сейчас это называется выписка из ЕГРН, пишите заявление, предоставляете паспорт, и Вам ее изготовят.

10.08.2017, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый вечер. Вы можете получить выписку из ЕГРП обратившись в МФЦ вашего города либо в Росреестр. Необходимо оплатить госпошлину.

10.08.2017, 20:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток. Выписка из Единого государственного реестра недвижимости предоставляются гражданам на основании заявления в росреестре или МФЦ.

10.08.2017, 20:52
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, уважаемый Евгений

Можете получить выписку из единого реестра прав в Росреестре либо МФЦ. Обращайтесь

Удачи вам и вашим близким.

10.08.2017, 21:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуете.

В МФЦ или Росреестре можете получить выписку.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.08.2017, 06:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Что за учреждение МФЦ, как расшифровывается? Мне не приходилось обращаться в такую организацию.

11.08.2017, 10:18

Здравствуете.

Много Функциональный Центр.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.08.2017, 10:20

Здравствуйте. Это МНОГОФУНЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР, который создан для того, чтобы люди с наименьшим сопростивлением могли получить все необходимые государственные услуги, которые можно получить в отдельных госучреждениях. Например. Чтобы сняться с рег. учета и прописаться по другому адресу человеку нужно сначала обратиться в свой паспортный стол, написать заявление, сняться с регучета, получить листок убытия. Потом с ним идти в паспортный стол по новому месту жительства, писать заявление и регистрироваться по новому месту жительства. МФЦ позволяет сократить "хождения - приходите в МФЦ, говорите - надо выписаться - прописаться. МФЦ принимает все документы, оформляет все заявления и Вы одним разом (через время естественно,) получаете нужную Вам госуслугу. МФЦ сам обменивается всеми документами. И очередь электронная - проходит быстрее, не нужно сидеть в очереди полдня.

11.08.2017, 10:24