Влияет ли на оформление РВП супруги гражданство Туркменистан и справка об отсутствии судимости в РФ?
Моя супруга оформляет РВП, гражданство Туркменистан. Получила справку об отсутствии судимости в РФ. не станет ли это причиной отказа?
Здравствуйте Ну скорее всего Ей также понадобится и справка об отсутствии судимости по месту ее Родина А так данный момент не может являться Основанием для отказа.
Добрый день! Вы не указываете что там указано в справке, если судимости нет то препятствий не будет, если есть, но погашена уже, то тоже проблем быть не должно, если судимость не погашена, то может быть причиной отказа.
Там указано, что судимостей на территории РФ и фактов уголовного преследования нет. Но на ТЕРРИТОРИИ РФ. А на сайте миграционной службы указано, что справка об отсутствии судимости должна быть получена в стране постоянного проживания.
Тогда что Вас смущает? Получайте справку об отсутствии судимости в стране постоянного проживания и оформляйте все документы. Удачи!