Тюмень, 10.08.2017, 20:59

САТ. Долгожитель сторож приватизировал участок СНТ после 30-летних вкладов от членов - на благоустройство и собак

Вопрос №12996418 из г. Тюмень
опубликован 10.08.2017, 20:59
СНТ. Сторож приватизировал участок общего имущества. На протяжении 30 лет члены СНТ вкладывали деньги на благоустройство участка: на ремонт хозпостроек и дома, на материалы для забора, на корм собак... Сторож прожил 12 лет. Имел ли он право приватизировать участок общего имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

10.08.2017, 21:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо запросить письменный ответ по данному обстоятельству у Администрации. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.08.2017, 21:59
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В администрацию района, или сначала в СНТ. Председатель ситуацию отказывается комментировать.

10.08.2017, 21:12

Вам нужно обращаться в местную администрацию и выяснять подробности этого вопроса, потому что тут невозможно что-то сказать, ситуации разные бывают. Если ответ администрации не строит, пишите нам, посмотрим, что можно сделать.

10.08.2017, 21:22

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо запросить письменный ответ по данному обстоятельству у Администрации. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.08.2017, 21:59