Волгоград, 10.08.2017, 21:06

Можно ли одновременно учиться на бюджете очно в колледже и заочно бюджет в ВУЗе.

Вопрос №12996442 из г. Волгоград
опубликован 10.08.2017, 21:06
Можно ли одновременно учиться на бюджете очно в колледже и заочно бюджет в ВУЗе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталия, добрый день!

Можно, так как это разные уровни образования и при получении их в первый раз можно рассчитывать на бюджет. Однако, для Вуза Вам нужен будет аттестат об окончании общего среднего образования.

Всего Вам наилучшего!

10.08.2017, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Действующим законодательством не запрещено обучение в двух образовательных организациях. Можете учиться очно в одном, заочно 'в другом заведении.

10.08.2017, 21:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Доброго времени суток. Не запрещено сразу обучаться в нескольких образовательных учреждениях. Можете учиться. С уважением, А.А. Сарайчук.

10.08.2017, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Учиться на БЮДЖЕТЕ одновременно в колледже и ВУЗе.

10.08.2017, 21:16

На бюджетном отделении можно учиться сразу в двух образовательных учреждениях, если ранее не получали такое образование. Это разные уровни образования.

10.08.2017, 21:18

Можно учиться и там, и там на бюджете, поскольку это разные уровни образования - и в колледже, и в вузе - главное, чтобы хватило сил и здоровья. :)

10.08.2017, 21:19