Первоначальное понимание и расчет пункта 4 статьи 16.1 Федерального закона об ОСАГО
Добрый вечер! В статье 16.1 написано все предельно ясно и понятно. За каждый день просрочки -
неустойка 1 % от страховой премии. Если у Вас трудности с расчетами, то обратитесь за расчетом к адвокату.
• Здравствуйте, Не совсем понятно, что вы там собрались расчитывать, ваш вопрос задан некорректно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если страховщик не выплатит сумму ущерба в срок- можно насчитать неустойку (пеню) в размере одного процента от уплаченной Вами страховой премии по договору обязательного страхования за каждый день просрочки, но не более уплаченной Вами страховой премии.