Москва, 10.08.2017, 21:55

Необходимость подтверждения изменения условного номера имущества на кадастровый - пояснение и последствия

Вопрос №12996554 из г. Москва
опубликован 10.08.2017, 21:55
Здравствуйте. В личном кабинете ф/л появилось сообщение об изменении информации а, именно, просят подтвердить "да" или "нет" изменение условного номера на имущество на кадастровый. Но ведь последний номер обозначен росгосреестром. Зачем же его подтверждать или опровергать и что от этого измениться. Поясните, пожалуйста. С уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это - обычная просьба. Ведь бывают и ошибки. Вам предлагают сверить информацию, и подтвердить или отказать в подтверждении. Ничего страшного в этом нет. И опасаться нечего. Сверяйте все данные с Вашими бумажными документами, и подтверждайте, если все правильно.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.08.2017, 23:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Игорь Владимирович, речь идет о личном кабинете физического лица, который сформирован

в налоговой инспекции. Там прошло изменение и условный номер на имущество поменяли на кадастровый. В связи с чем налоговая просит это подтвердить или опровергнуть.

10.08.2017, 22:34

Здравствуйте. Ну так я именно об этом Вам выше и написал. Во избежании возможных ошибок со стороны госорганов предлагают проверить самому собственнику.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.08.2017, 23:30