Незаконное использование моего имени - возможные проблемы и действия
Добрый вечер! На вас не заведут, если Вы не причастны. Пишите заявление в прокуратуру, сообщите как все было, когда узнали. Вашей картой воспользовались для отмывания денег...
Добрый день! Пишите конечно, пусть разбираются, у Вас проблем не будет, Вы ничего не знали и не делали, так что пусть привлекают за мошенничество по ст. 159 УК РФ, работодателя.
Проблемы возникнут у вашего работодателя. Пишите заявление в правоохранительные органы, а так же в Трудовую Инспекцию, так как трудовую книжку вам обязаны были отдать в день увольнения.