Как получить справку о несудимости, несмотря на прошлую судимость - советы из МФЦ
Добрый вечер мне нужна справка о не судимости но у меня была судимость а мне нужна справка чистая как из мфц подскажити что делать?
Добрый вечер! Ничего не сделать. Информация о судимости хранится в ИЦ УВД 99 лет. Никаких волшебных средств не существует убрать эту информацию.
Здравствуйте.
Если вы привлекались к уголовной ответственности, то в справке данная информация будет отображена и вы ничего сделать не сможете.
Здравствуйте, Виктор! Если судимость была, то данная информация не подлежит удалению из базы и получить чистую справку Вы не сможете. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.