Разве я обязан высылать свои данные на непонятный а\я.звонил и писал им чтобы мне дали фактический адрес для отправки запроса.
Здравствуйте, Вячеслав, так же можете написать письмо на имя коллекторов с требованием представления доказательств перехода права требования коллекторам.
А вот то что не дают место нахождения, оочень подозрительно, скажите четко либо они Вам сообщают доказательства, и получают от Вас возражения (например, кредит уплачен в полном объеме), так же в случае выплаты вами кредита либо дата послендей выплаты была в срок более 3 лет назад, скажите им пусть обращаются в суд, а в суде Вы заявите о сроке применения исковой давности который составляет 3 года, и начинает течь с момента совершения обязанным лицом действий свидетельствующие о признании долга.
Вы имеете право с ними не общаться при отсутствии предоставления каких-либо документов о праве требования с Вас долга. Лицо, имеющее такие права обладает Вашими паспортными данными, которые указаны в кредитном договоре. Все требования о выдаче каким-либо лицам или организациям денег, не подтвержденные документально - квалифицируются уголовным законодательством как вымогательство. Удачи.
решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.