Проблемы с долгом за сим-карту МТС - почему звонки от коллекторов продолжаются и как получить подтверждение от МТС о отсутствии финансовых претензий
Сим карта мтс была куплена в марте 2011 года (согласие на обработку персональных данных не подписывалось еще тогда), в декабре 2012 сим картой перестала пользоваться (не помню почему), в ноябре 2014 дважды звонили коллекторы (все как обычно договор цессии переуступка долга и тд), в декабре сходила в мтс, оплатила весь долг 2000 рублей, НО коллекторы продолжают звонить, вопрос 1)как так долга нет, а звонки идут? 2) куда обратиться с жалобой/претензией, что бы мтс выдало мне бумагу, о том, что финансовых претензий они ко мне не имеют? (дали, только чек на 2000 руб).
С коллекторами дел не имейте, пусть обращаются в суд. По поводу их звонков - подавайте заявление в полицию.