LSN Messenger
Владивосток, 10.08.2017, 23:42

Остановка зарплаты из-за балнеарий по прописке гражданской жены - возможные варианты действий

Вопрос №12997035 из г. Владивосток
опубликован 10.08.2017, 23:42
Такая ситуация! У меня гражданская жена в положении и нам нужно было ездить по бальницам по её прописке а это далеко от места моей работы! И из за этого я не выходил на службу! Командир подразделения был в курсе всего! Но он остановил мне зарплату! Я могу теперь что нибудь сделать в пользу себя!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, вы можете написать конкретно, что значит, остановил. Если вам не выплачивают зарплату, то обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

10.08.2017, 23:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вот в этом месяце мне не пришла зароботная плата из за того что меня не было на службе!?

10.08.2017, 23:51

Игорь, так из того, что вы написали, вас и не было на службе. В чем тогда вопрос если вы на службу не выходили?

Удачи вам и всего наилучшего

10.08.2017, 23:52

Так Вас уволили или лишили заработной платы? Не понятно почему она не пришла и как отсутствие на службе фиксировалось? Отпуск брали или отгулы?

10.08.2017, 23:53

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

10.08.2017, 23:58

Игорь, добрый вечер!

К сожалению, ситуация у Вас довольно сложная, в том плане что перед законом Ваша гражданская жена Вам никто, соответственно уважительной причины для отсутствия на службе у Вас не было, все на согласовании с командиром. Поэтому, если Вы обратитесь в военную прокуратуру с жалобой - ситуация может выйти еще хуже.

Всего Вам наилучшего!

10.08.2017, 23:59