Сбербанк лизинг требует погасить убытки после возврата прицепа - как поступить?
Здравствуйте, нужно видеть содержание письма, чтобы понимать, на чем банк основывает свои требования. Без изучения ваших документов ответить на вопрос практически невозможно.
Удачи вам и всего наилучшего
Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена в судебном порядке (пункт 1 статьи 333 ГК РФ).
Обратиться к юристу с документами, договоры изучат, исковое заявление СБ РФ, смогут дать Вам консультацию. Удачи Вам и всего доброго!