Я могу подарить своё жильё маме если в нем приписана я и мой несовершеннолетний ребёнок? 1/2 часть дома совладелец мама.

Лучший ответ

Да конечно можете составляйте договор дарения и обращайтесь к нотариусу так как эта сделка требует обязательного нотариального заверения.

Спасибо, буду знать.

Можете подарить свою долю матери, даже если в этой доле прописан несовершеннолетний ребенок. Прописка не является правом собственности ребенка.

То что нужно. Спасибо!