Права незарегистрированного отца в отношении ребенка - возможность отнять его у матери
Родители имеют равные права по отношению к ребенку, пока иное не установлено судом, если родители не могут определиться мирно, обращайтесь в суд для установления места жительства ребенка и определения времени общения с ним.
Доброг времени суток.
Вы даже не уточнили является ли он отцом по документам, то есть записан в свидетельстве о рождении?
Напишите
Есть свидетельство об установлении отцовства.