Благовещенск, 11.08.2017, 04:05

Организация Отличные Наличные через приставов взимают долг 46871 р а брал я всего 7000 что делать?

Вопрос №12997373 из г. Благовещенск
опубликован 11.08.2017, 04:05
Организация Отличные Наличные через приставов взымают долг 46871 р а брал я всего 7000 что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Отменяйте судебный приказ.

На это у Вас 10 дней с момента его получения.

Получить его можно в мировом суда или в приставах.

Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.

Если же уже вышли сроки, то надо пытаться их васстановить и отменить

11.08.2017, 04:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В вашем случае необходимо узнать у пристава или в постановлении кто вынес решение суда. Получить его и отменить подав воозражение.

11.08.2017, 04:24

Вам следует обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней подать письменные возражения. Приказ будет отменён, а исполнительное производство прекращено.

11.08.2017, 04:28

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

11.08.2017, 05:32

В какой сумме будут стоит услуги юриста чтобы этим занялся? Примерно.

11.08.2017, 05:03

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. А стоимость юридической помощи совсем не обременит Вас, поверьте.

11.08.2017, 05:33